航旅纵横怎样联系我的客服 时间:2026-08-17 11:37:00 浏览:986次 航旅纵横怎样联系我的客服?下面就让小编来为大家介绍一下具体的方法吧第一步打开航旅纵横后,点击【我】。第二步进入个人中心,点击【我的客服】。第三步进入我的客服,输入您想要咨询的问题,点击【+图标】。 标签:航旅,客服,纵横