iqoo手机专属吃鸡灵敏度 时间:2026-08-22 12:04:00 浏览:994次 使用iqoo手机的时候,怎么设置吃鸡灵敏度?以下是详细的操作步骤:打开吃鸡APP,点击右侧的设置。然后在下个页面中,点击灵敏度设置。进入灵敏度设置页面中,根据需要设置各项灵敏度参数即可。 标签:iqoo,专属,灵敏度