问问二七

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 生活百科>

spotify怎么改语言

时间:2026-08-22 02:45:00 浏览:961次

spotify怎么改语言

spotify怎么改语言

进入设置,找到Spotify,操作完成后具体情况如下图所示。

点击语言,操作完成后具体情况如下图所示。

可选择简体中文,操作完成后具体情况如下图所示。

标签:spotify,语言

相关文章

语言沟通技巧

语言沟通技巧

语言文明手抄报

语言文明手抄报

有哪些方法可以提高语言表达能力

有哪些方法可以提高语言表达能力

  • 1 如何提高语言表达能力 954 阅读
  • 2 怎样学习c语言 919 阅读
  • 3 王者荣耀怎么获得“要坚强要加油哦!”语言包 918 阅读
  • 4 如何提高自己的语言表达能力 909 阅读

热门文章

  • 10元硬币怎么预约购买

    10元硬币怎么预约购买

    05-22 1093次
  • 简笔画小笔记本

    简笔画小笔记本

    05-22 1082次
  • 正版饥荒联机版怎么汉化安装中文mod

    正版饥荒联机版怎么汉化安装中文mod

    06-13 1078次
  • 面条如何煮好吃

    面条如何煮好吃

    05-21 1077次
  • 王者荣耀推荐英雄指导

    王者荣耀推荐英雄指导

    05-21 1075次
  • 中国移动宽带账号登录入口在什么位置

    中国移动宽带账号登录入口在什么位置

    05-25 1067次

推荐文章

支付宝如何充值话费

支付宝如何充值话费

纸杯小蛋糕

纸杯小蛋糕

鱼丸的家常做法

鱼丸的家常做法

音乐格式如何转换

音乐格式如何转换

怎么开淘宝店

怎么开淘宝店

芬芳入馔之:夜兰花

芬芳入馔之:夜兰花

iphone手机怎么发送颜文字表情符号【有图有文】

iphone手机怎么发送颜文字表情符号【有图有文】

怎样在转转上高价卖手机?转转优品手机快卖

怎样在转转上高价卖手机?转转优品手机快卖

怎样做腹部绕杠

怎样做腹部绕杠

怎样查看苹果手机内存

怎样查看苹果手机内存

问问二七为您提供海量有趣、实用的生活科普知识。涵盖饮食健康、历史文化、自然科学等冷门小知识。每天更新“十万个为什么”式问答,帮助您在趣味中提升谈资与认知。

网站地图 - 闽ICP备2025116981号-9 - 联系邮箱:1465333496@qq.com