
今天小编要和大家分享的是手机京东忘记支付密码怎么办?希望能够帮助到大家。
首先点墨够狠击手机桌面中的京东。
然后点击屏幕右下方的我的。
接着点击屏幕右上方的设置按钮。
然后点击支付设置。
接着点击新盲支付密码。
最后点击忘记购劫支付密码就可以了。
总结:
1、首先点击手机桌面中的京东。
2、然后点击屏幕右下方的我的。
3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。
4、然后点击支付设置。
5、接着点击支付密码。
6、最后点击忘记支付密码就可以了。

今天小编要和大家分享的是手机京东忘记支付密码怎么办?希望能够帮助到大家。
首先点墨够狠击手机桌面中的京东。
然后点击屏幕右下方的我的。
接着点击屏幕右上方的设置按钮。
然后点击支付设置。
接着点击新盲支付密码。
最后点击忘记购劫支付密码就可以了。
总结:
1、首先点击手机桌面中的京东。
2、然后点击屏幕右下方的我的。
3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。
4、然后点击支付设置。
5、接着点击支付密码。
6、最后点击忘记支付密码就可以了。