华为手机怎么设置自定义键盘皮肤 时间:2026-08-18 14:33:00 浏览:956次 华为手机怎么设置自定义键盘皮肤,今天就给大家分享一下吧第裕够一步,首先我们选择键盘左上角的魔方近王图标。第二步,凤随粒接着我们选择下方的超级皮肤图标。第三步,最后我们选择上方的自定义皮肤图标即可。 标签:自定义,华为,键盘