
一天最多能转20万元,打开微信后进入支付选项,在钱包中点击帮助中心,选择咨询客服后输入问题“微信转账单日最高额度”就行了。
进入支付
微信转账一天最多能转20万元,打开微信后进入支付选项。
咨询客服
点击钱包后进入下方的帮助中心,点击右下的咨询客服。
查看详情
输入问题“微信转账单日最高额度”就能查看到具体情况了。

一天最多能转20万元,打开微信后进入支付选项,在钱包中点击帮助中心,选择咨询客服后输入问题“微信转账单日最高额度”就行了。
进入支付
微信转账一天最多能转20万元,打开微信后进入支付选项。
咨询客服
点击钱包后进入下方的帮助中心,点击右下的咨询客服。
查看详情
输入问题“微信转账单日最高额度”就能查看到具体情况了。