
打开手机进入设置界面,找到勿打扰选项进入,将最上方勿打扰模式后面的按钮打开即可开启勿扰模式。
点击勿打扰
在设置界面,点击页面里的勿打扰选项
点击勿打扰模式
在勿打扰界面,点击上方的勿打扰模式
开启勿扰模式
将勿打扰模式后面的按钮打开即可开启勿扰模式

打开手机进入设置界面,找到勿打扰选项进入,将最上方勿打扰模式后面的按钮打开即可开启勿扰模式。
点击勿打扰
在设置界面,点击页面里的勿打扰选项
点击勿打扰模式
在勿打扰界面,点击上方的勿打扰模式
开启勿扰模式
将勿打扰模式后面的按钮打开即可开启勿扰模式