
在使用苹果手机时,不小心将闪照进行销毁后,需要再次查看苹果闪照内容,需要按照如下方法进行操作:
进入文件管理后点击QQ功能
点击进入文件管理后点击QQ功能。
点击进入排序功能
选择点击进入排序功能。
打开第一个文件即可查看
点击打开第一个文件即可查看。

在使用苹果手机时,不小心将闪照进行销毁后,需要再次查看苹果闪照内容,需要按照如下方法进行操作:
进入文件管理后点击QQ功能
点击进入文件管理后点击QQ功能。
点击进入排序功能
选择点击进入排序功能。
打开第一个文件即可查看
点击打开第一个文件即可查看。