快手动态列表怎么显示关注记录 时间:2026-08-19 18:22:00 浏览:972次 快手动态列表怎么显示关注记录,小编给大家操作一遍,往下看。首先在快手我的页面点击右上角三个点图标。然后在显示的页面中打开主页设置选项。接着在列表中打开动态列表选项。最后在页面中开启动态列表展示关注记录即可。 标签:快手,列表,动态