
打开微信并点击我的,进入后点击支付,点击三个小点图标,点击扣费服务选项,选择芒果tv自动续费服务进行取消即可。
点击支付
打开微信并点击右下角的我的,进入页面后点击支付选项。
点击扣费服务
跳转到支付页面后点击右上角的三个小点图标,进入支付管理页面后点击扣费服务这个选项。
进行取消自动续费
在页面里选择芒果tv自动续费服务,进入后进行取消自动续费即可。

打开微信并点击我的,进入后点击支付,点击三个小点图标,点击扣费服务选项,选择芒果tv自动续费服务进行取消即可。
点击支付
打开微信并点击右下角的我的,进入页面后点击支付选项。
点击扣费服务
跳转到支付页面后点击右上角的三个小点图标,进入支付管理页面后点击扣费服务这个选项。
进行取消自动续费
在页面里选择芒果tv自动续费服务,进入后进行取消自动续费即可。