
微信也是有人工客服的,下面分享详细的查找入口。
打开我们手机上的微信。
打开之后我们点击微信下的一个我的。
点击右下角我的进入到个人中心之后依次点击个人中心下的一个支付。
进入到支付页面之后点击右上角的钱包,
依次i点击钱包下的银行卡。
点击银行卡之后点击右上角的菜单,弹出常见问题点击常见问题
之后就可以看到下面有一个咨询客服的按钮了。

微信也是有人工客服的,下面分享详细的查找入口。
打开我们手机上的微信。
打开之后我们点击微信下的一个我的。
点击右下角我的进入到个人中心之后依次点击个人中心下的一个支付。
进入到支付页面之后点击右上角的钱包,
依次i点击钱包下的银行卡。
点击银行卡之后点击右上角的菜单,弹出常见问题点击常见问题
之后就可以看到下面有一个咨询客服的按钮了。