体适能怎么查看体测成绩 时间:2026-08-22 00:30:00 浏览:969次 体适能怎么查看体测成绩?下面就让我们来看看吧。在手机中打开微信。搜索体适能,点击进入公众号。点击测试和成绩,然后点击体适能成绩。查看体测成绩汇总即可。 标签:体适,体测,查看