
自己的移动积分如何在手机app上转赠给别人?
首先打开手机上的中国移动app
进入app首页后,点击右下角的“我的”,然后点击上方的“积分”选项
进入下一页后,点击的“我的账户”
进入下一页后,点击“积分转增”
进入下一页后,可以选择填写信息后在app中转赠,也可以选择用短信的方式转赠

自己的移动积分如何在手机app上转赠给别人?
首先打开手机上的中国移动app
进入app首页后,点击右下角的“我的”,然后点击上方的“积分”选项
进入下一页后,点击的“我的账户”
进入下一页后,点击“积分转增”
进入下一页后,可以选择填写信息后在app中转赠,也可以选择用短信的方式转赠