
进入手机的中国移动,可在充值交费中,通过点击自定义和输入充值的金额,来进行自定义充值话费。
点击充值交费
进入手机的中国移动,点击充值交费。
点击自定义
点击上面的自定义。
输入金额
输入充值的金额。
输入手机号码
输入手机号码,点击立即支付。
点击确认支付
选择支付方式,点击确认支付即可。

进入手机的中国移动,可在充值交费中,通过点击自定义和输入充值的金额,来进行自定义充值话费。
点击充值交费
进入手机的中国移动,点击充值交费。
点击自定义
点击上面的自定义。
输入金额
输入充值的金额。
输入手机号码
输入手机号码,点击立即支付。
点击确认支付
选择支付方式,点击确认支付即可。