
ofo小黄车app怎么退款,ofo最近反馈说小黄车公司要倒闭了?纷纷都想和退款,那么咗嚛发现很多人早不到退款的按钮在哪里。本经验截图告诉您
登录小黄车ofo的app,点击钱包
进入钱包选项卡之后,点击右上角有个选项菜单
进入钱包管理,选择押金权益,如截图位置
特别重要如箭头位置,点击退押金。
认证支付宝账号,需要认证支付宝才能退款
完成支付宝认证之后,点击确定
提交完成之后,就可以查看ofo退款申请成功了。等待

ofo小黄车app怎么退款,ofo最近反馈说小黄车公司要倒闭了?纷纷都想和退款,那么咗嚛发现很多人早不到退款的按钮在哪里。本经验截图告诉您
登录小黄车ofo的app,点击钱包
进入钱包选项卡之后,点击右上角有个选项菜单
进入钱包管理,选择押金权益,如截图位置
特别重要如箭头位置,点击退押金。
认证支付宝账号,需要认证支付宝才能退款
完成支付宝认证之后,点击确定
提交完成之后,就可以查看ofo退款申请成功了。等待