
我们在使用vivo手机时,如果想要还原恢复上一个版本的话,我们应该如何来操作呢?
首先,在手机里点击设置。
进入设置后选择更多设置。
然后选择恢复出厂设置。
接着点击还原所有设置。
在跳出的对话框里点击还原即可。
1、在手机里点击设置
2、进入设置后选择更多设置
3、然后选择恢复出厂设置
4、接着点击还原所有设置
5、在跳出的对话框里点击还原即可

我们在使用vivo手机时,如果想要还原恢复上一个版本的话,我们应该如何来操作呢?
首先,在手机里点击设置。
进入设置后选择更多设置。
然后选择恢复出厂设置。
接着点击还原所有设置。
在跳出的对话框里点击还原即可。
1、在手机里点击设置
2、进入设置后选择更多设置
3、然后选择恢复出厂设置
4、接着点击还原所有设置
5、在跳出的对话框里点击还原即可