怎样恢复微信转账记录和明细 时间:2026-08-21 04:56:00 浏览:910次 恢复微信转账记录和明细可以打开微信点击支付、点击账单、点击下载账单即可。点击支付打开微信在我界面里点击支付。点击账单进入界面后在我的钱包点击账单。点击下载账单进入常见问题里点击下载账单即可。 标签:微信,明细,转账