vivox90怎么关闭广告 时间:2026-08-19 14:27:00 浏览:969次 vivo手机广告太多怎么关闭?下面将介绍vivox90的广告怎么关。打开手机设置页,点击“安全”选项。在安全设置页,点击“更多安全设置”选项。在更多安全设置页,点击“广告与隐私”选项。在广告与隐私页,将所有的广告推荐开关全部关闭即可。 标签:vivox90,广告,关闭