番茄小说书架如何看断更的书籍 时间:2026-08-19 09:18:00 浏览:979次 番茄小说书架如何看断更的书籍,一起来看看吧打开番茄小说app首页,点击底部“书架”图标。进入到书架页,点击顶部“编辑”图标。进入到书架编辑,点击顶部“断更”图标。进入到断更列表,即可查看断更的书籍。 标签:看断,书架,番茄