问问二七

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 生活百科>

iphone镜像前置镜头怎么关

时间:2026-05-25 20:11:00 浏览:968次

iphone镜像前置镜头怎么关

iphone自拍镜像怎么关?下面小编教大家

点击设置

点击桌面的设置app进入。

点击相机

选择相机的选项进入。

点击镜像前置镜头

关闭镜像前置镜头的开关即可。

标签:iphone,镜像,前置

相关文章

iphone 6s/iPhone6s plus官网购买教程

iphone 6s/iPhone6s plus官网购买教程

iPhone 6/6 Plus购买攻略

iPhone 6/6 Plus购买攻略

iPhone 6s如何开启闲来赚兼职解锁时显示预览

iPhone 6s如何开启闲来赚兼职解锁时显示预览

  • 1 iPhone 5s和iPhone SE的区别 958 阅读
  • 2 前置1600万像素自拍神器 OPPO A57官方图赏 957 阅读
  • 3 iPhone 6 Plus镜头抖动怎么办 941 阅读
  • 4 iPhone 5s 4G变成3G,如何恢复4G模式 928 阅读
  • 5 iPhone 5s恢复出厂设置方法(图文亲测) 927 阅读

热门文章

  • 10元硬币怎么预约购买

    10元硬币怎么预约购买

    05-22 1094次
  • 简笔画小笔记本

    简笔画小笔记本

    05-22 1082次
  • 正版饥荒联机版怎么汉化安装中文mod

    正版饥荒联机版怎么汉化安装中文mod

    06-13 1081次
  • 面条如何煮好吃

    面条如何煮好吃

    05-21 1077次
  • 王者荣耀推荐英雄指导

    王者荣耀推荐英雄指导

    05-21 1076次
  • 中国移动宽带账号登录入口在什么位置

    中国移动宽带账号登录入口在什么位置

    05-25 1068次

推荐文章

创业的核心要素

创业的核心要素

干什么都提不起兴趣怎么办

干什么都提不起兴趣怎么办

如何快速制作简易空调

如何快速制作简易空调

生活小技巧——阳台上种葱的方法

生活小技巧——阳台上种葱的方法

十二星座想要追你的表现(男)

十二星座想要追你的表现(男)

没电脑怎么下载爱思

没电脑怎么下载爱思

天然绝配------胡萝卜玉米鸡肉汤

天然绝配------胡萝卜玉米鸡肉汤

如何删除Windows中正在运行的文件

如何删除Windows中正在运行的文件

如何下载全民K歌里面的歌曲

如何下载全民K歌里面的歌曲

我的世界小技巧(凋零怎么召唤)

我的世界小技巧(凋零怎么召唤)

问问二七为您提供海量有趣、实用的生活科普知识。涵盖饮食健康、历史文化、自然科学等冷门小知识。每天更新“十万个为什么”式问答,帮助您在趣味中提升谈资与认知。

网站地图 - 闽ICP备2025116981号-9 - 联系邮箱:1465333496@qq.com