苹果返回键怎么弄 时间:2026-08-21 18:12:00 浏览:908次 苹果返回键怎么弄?下面一起看看吧第一步,首先,打开手机设置,在设置界面中点击【辅助功能】。第二步,然后,在辅助功能点击【触控】。第三步,在触控页面内,将【辅助触控】右侧的开关开启即可。 标签:苹果,返回