微信怎么找自己的在看 时间:2026-08-20 23:58:00 浏览:984次 用微信软件的时候,如果想要查看自己在看的内容该如何操作呢?下面就给大家说下微信怎么找自己的在看的具体操作步骤。打开手机上的微信软件,在微信再看的页面里点击右上角的个人中心图标。在个人中心的页面里点击看过的内容。在看过的内容里查看就可以了。 标签:微信