小米手机的imei码在哪里 时间:2026-08-20 09:12:00 浏览:943次 小米手机的imei码在哪里?和小编一起来看看吧打开手机设置界面,点击“我的设备”。在新界面点击全部参数选项。在参数界面点击状态信息选项。在新界面根据需要查看IMEI码,即可完成。 标签:imei,小米,手机