
手机千牛怎么上架商品?手机千牛进入商品页面,再创建发布新商品。
手机上需要下载并打开千牛APP。
进入千牛软件后,点击我的工具中的“商品”。
在商品页面里,找到“发布商品”。
设置发布商品的主图以及类目后,点击“下一步”。
填写发布商品信息和价格后,再点击“提交宝贝信息”。
总结:
1、进入手机千牛软件;
2、点击“商品”;
3、点击“发布商品”;
4、编辑商品主图盒类目,点击“下一步”。
5、再填写发布商品信息后,点击“提交宝贝信息”。

手机千牛怎么上架商品?手机千牛进入商品页面,再创建发布新商品。
手机上需要下载并打开千牛APP。
进入千牛软件后,点击我的工具中的“商品”。
在商品页面里,找到“发布商品”。
设置发布商品的主图以及类目后,点击“下一步”。
填写发布商品信息和价格后,再点击“提交宝贝信息”。
总结:
1、进入手机千牛软件;
2、点击“商品”;
3、点击“发布商品”;
4、编辑商品主图盒类目,点击“下一步”。
5、再填写发布商品信息后,点击“提交宝贝信息”。