
苹果手机订阅在哪里?打开苹果应用商店,点击右上角自己账户,第三个管理订阅。下面小编为大家演示操作。
打开APP Store应用商店,右上角点击个人账户。
下方三个管理订阅。
打开后可以查看订阅内容。
在个人账户中也可以查看订阅内容。
1.打开“APP Store应用商店”,右上角点击“个人账户”。
2.下方三个“管理订阅”。
3.打开后可以查看订阅内容。

苹果手机订阅在哪里?打开苹果应用商店,点击右上角自己账户,第三个管理订阅。下面小编为大家演示操作。
打开APP Store应用商店,右上角点击个人账户。
下方三个管理订阅。
打开后可以查看订阅内容。
在个人账户中也可以查看订阅内容。
1.打开“APP Store应用商店”,右上角点击“个人账户”。
2.下方三个“管理订阅”。
3.打开后可以查看订阅内容。