问问二七

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科知识>

oppo手机怎么设置自拍镜像

时间:2026-07-07 00:54:00 浏览:924次

oppo手机怎么设置自拍镜像

可以通过oppo手机相机功能,在高级设置页面设置自拍镜像开关为开启状态即可。

在拍照界面,点击设置进入。

进入相机设置界面,点击高级设置进入。

在高级设置界面,打开自拍镜像开关即可。

标签:oppo,自拍镜

相关文章

oppo a57可以隐藏应用吗,怎么隐藏应用

oppo a57可以隐藏应用吗,怎么隐藏应用

OPPO A3没有指纹识别是吗

OPPO A3没有指纹识别是吗

OPPO A57怎么样

OPPO A57怎么样

  • 1 OPPO A53M 线刷 救砖教程 1003 阅读
  • 2 OPPO A79参数分析评测 993 阅读
  • 3 OPPO A57新机图赏! 967 阅读
  • 4 OPPO A53m如何恢复被删除的短信 恢复短信的方法 940 阅读
  • 5 oppo a57怎么截屏 922 阅读

热门文章

  • bilibili会员等级如何快速升级,快速升到Lv6

    bilibili会员等级如何快速升级,快速升到Lv6

    05-21 1110次
  • 【LOL疾风剑豪出装】亚索出装S5天赋加点 符文

    【LOL疾风剑豪出装】亚索出装S5天赋加点 符文

    05-21 1103次
  • 怎样蒸年糕好吃

    怎样蒸年糕好吃

    05-21 1090次
  • 什么时候去香港和在哪儿买化妆品购物需知

    什么时候去香港和在哪儿买化妆品购物需知

    05-22 1086次
  • 开洗车店需要办理什么手续

    开洗车店需要办理什么手续

    05-21 1084次
  • 综合分析普洱茶生茶好还是熟茶好

    综合分析普洱茶生茶好还是熟茶好

    05-22 1081次

推荐文章

刷宝短视频怎么上传本地视频

刷宝短视频怎么上传本地视频

新疆广电有线电视费如何在网上缴费

新疆广电有线电视费如何在网上缴费

最囧游戏2第三十六关怎么过

最囧游戏2第三十六关怎么过

蚂蚁庄园是在什么时候时候初次上线

蚂蚁庄园是在什么时候时候初次上线

如何将联通手机客户端更新版本

如何将联通手机客户端更新版本

老舍四世同堂每一章的概述

老舍四世同堂每一章的概述

网站的三要素是什么

网站的三要素是什么

简笔画之哆啦A梦

简笔画之哆啦A梦

苹果iphone如何用流量下载软件

苹果iphone如何用流量下载软件

如何成为手机趣步APP店铺推广员

如何成为手机趣步APP店铺推广员

问问二七为您提供海量有趣、实用的生活科普知识。涵盖饮食健康、历史文化、自然科学等冷门小知识。每天更新“十万个为什么”式问答,帮助您在趣味中提升谈资与认知。

网站地图 - 闽ICP备2025116981号-9 - 联系邮箱:1465333496@qq.com