一条如何开启WIFI下自动播放视频

一条如何开启WIFI下自动播放视频

一条如何开启WIFI下自动播放视频? 接下来,跟随小编一起来看看吧。

第一步

选择【我的】点击进入;

第二步

选择【设置】点击进入;

第三步

选择【WIFI下自动播放视频】点击进入;