
邮箱设置在个人中心里面。
点击图标进入app。
点击右下角我的。
点击上方头像。
点击邮箱。
输入邮箱帐号。
最后点击保存即可。
1、点击图标进入app。
2、点击右下角我的。
3、点击上方头像。
4、点击邮箱。
5、输入邮箱帐号。
6、最后点击保存即可。

邮箱设置在个人中心里面。
点击图标进入app。
点击右下角我的。
点击上方头像。
点击邮箱。
输入邮箱帐号。
最后点击保存即可。
1、点击图标进入app。
2、点击右下角我的。
3、点击上方头像。
4、点击邮箱。
5、输入邮箱帐号。
6、最后点击保存即可。