华为蓝牙耳机按键图解 时间:2026-08-22 09:36:00 浏览:927次 在手机上面打开耳机设置,选择查看耳机按键图解。那么,华为蓝牙耳机按键图解。选择打开智慧生活。在这里点击耳机选项。打开的界面选择手势。在这里即可查看耳机图解。 标签:蓝牙,华为