
相信很多MM手机里都有一个淘宝软件吧?不知道你有没有遇到过问题?在你遇到问题的时候,特别想找客服,发现手机找客服找不到了。不要急,小编告诉你在哪?
1、点开手机淘宝,找到“我的淘宝”
2、向下拖动。
3、点击“帮助与反馈”。
4、点击“更多”。
5、随意点击一个问题。
6、向下拖动。
7、点击“在线人工客服”。

相信很多MM手机里都有一个淘宝软件吧?不知道你有没有遇到过问题?在你遇到问题的时候,特别想找客服,发现手机找客服找不到了。不要急,小编告诉你在哪?
1、点开手机淘宝,找到“我的淘宝”
2、向下拖动。
3、点击“帮助与反馈”。
4、点击“更多”。
5、随意点击一个问题。
6、向下拖动。
7、点击“在线人工客服”。