
华为手机设置休眠时间方法, 希望能帮到大家。
点击打开手机设置应用。
打开设置之后,点击【显示】。
打开显示窗口后,点击【劫仗休眠】。
打开休眠时间后,点击选择休眠时间。
点击选择休眠时间伟惹后,就可以看到休眠时间改变了。
方法总结:
1、点击打开手机设置应用;
2、点击显婶槐矿示;
3、点击休眠;
4、选择休眠时间;

华为手机设置休眠时间方法, 希望能帮到大家。
点击打开手机设置应用。
打开设置之后,点击【显示】。
打开显示窗口后,点击【劫仗休眠】。
打开休眠时间后,点击选择休眠时间。
点击选择休眠时间伟惹后,就可以看到休眠时间改变了。
方法总结:
1、点击打开手机设置应用;
2、点击显婶槐矿示;
3、点击休眠;
4、选择休眠时间;