如何注销微信支付 时间:2026-08-18 07:21:00 浏览:966次 如何注销微信支付下面请看小编的详细介绍!!在微信首页,点击我。在我页面,打开服务。在服务页面,单击钱包。在钱包中打开支付设置。在支付设置中打开注销微信支付。单击申请注销,就可以注销微信支付。 标签:微信,注销,支付