问问二七

  • 网站首页
  • 百科知识
  • 百科问答
  • 生活百科
位置:首页> 百科问答>

vivo账号申诉不成功怎么办

时间:2026-07-10 02:50:00 浏览:967次

vivo账号申诉不成功怎么办

vivo账号申诉不成功怎么办?下面请看小编的详细介绍吧!

1、进入vivo商店界面,点击右上角图标

2、进入界面,点击意见反馈

3、进入界面点击在线客服,即可向客服进行账号申诉

标签:vivo,账号,申诉

相关文章

vivo nex怎么样

vivo nex怎么样

VIVO X20 6.01寸全面屏手机详细测评

VIVO X20 6.01寸全面屏手机详细测评

VIVO X20 Plus 6.43寸全面屏手机开箱晒物

VIVO X20 Plus 6.43寸全面屏手机开箱晒物

  • 1 vivo x21ia手机如何设置指纹 964 阅读
  • 2 vivo x20A X20plus不开机定屏 系统修复模式维修 960 阅读
  • 3 账号被盗了怎么办??怎么办 949 阅读
  • 4 vivo X20 Plus 6.43寸全面屏手机详细测评 939 阅读
  • 5 VIVO X20A功能简介——快捷操作 927 阅读

热门文章

  • 腾冲旅行攻略

    腾冲旅行攻略

    05-26 1079次
  • 怎么在睡前做运动最减肥

    怎么在睡前做运动最减肥

    05-22 1075次
  • 用u盘制作启动盘

    用u盘制作启动盘

    05-23 1075次
  • 支付宝怎么刷长沙公交车?支付宝刷长沙公交教程

    支付宝怎么刷长沙公交车?支付宝刷长沙公交教程

    05-22 1074次
  • 高考补录怎么填志愿?高考补录志愿填报技巧

    高考补录怎么填志愿?高考补录志愿填报技巧

    06-08 1070次
  • 2018年教你如何获得免费流量

    2018年教你如何获得免费流量

    05-22 1066次

推荐文章

蓝牙耳机内部的线断了怎么接

蓝牙耳机内部的线断了怎么接

美团怎么领取和使用现金优惠劵

美团怎么领取和使用现金优惠劵

怎样画简笔画“每天都要刷牙”

怎样画简笔画“每天都要刷牙”

刘字连笔字怎么写好看

刘字连笔字怎么写好看

联想笔记本一体后盖怎么打开

联想笔记本一体后盖怎么打开

wifi连接不上了怎么办

wifi连接不上了怎么办

各种电子秤的调试密码

各种电子秤的调试密码

手机怎么制作快闪视频

手机怎么制作快闪视频

如何设置支付宝亲属卡

如何设置支付宝亲属卡

上角标怎么打

上角标怎么打

问问二七为您提供海量有趣、实用的生活科普知识。涵盖饮食健康、历史文化、自然科学等冷门小知识。每天更新“十万个为什么”式问答,帮助您在趣味中提升谈资与认知。

网站地图 - 闽ICP备2025116981号-9 - 联系邮箱:1465333496@qq.com